Помощь в наполнении сайта информацией:
(1 просматривают) (1) гость
Вниз
Ответ
Новая тема
Стр: 1
ТОПИК: Помощь в наполнении сайта информацией:
#30
Помощь в наполнении сайта информацией: 4 мес., 1 Неделя назад Репутация: 0
Здравствуйте!
Меня зовут Алена Тарасова. Нам нужны люди, которых интересует тематика: чулочно-носочные изделия. Если Вам это интересно, Вы в этом хотя бы немного разбираетесь и желаете поучавствовать в наполнении данного ресурса информацией, а может предложить и реализовать свои собственные идеи(а мы только ЗА),тогда смело пишите мне с пометкой в письме "Помощь сайту".
Мы заинтересованы, если вы: начинающий или уже профессиональный вебмастер, вебмастер без опыта,женщина, девушка, мужчина, парень. Главный критерий: данная тематика должна быть вам близка.
Прежде всего нам необходимо:
1.Раздел: Видеогалерея.
Нужен человек для поиска в интернете видеороликов о колготках, для размещения их на нашем сайте, а также для написания текста описания по каждому ролику (2-4 предложения).
Тема: мода,стиль, реклама и прочее.
Откровенная фетиш тематика с примесью порно не нужна, за исключением случаев, когда рекламируется явно или скрыто сам товар( для примера: kolgotta.ru/video/video/20--ars-vivendi-blackfoot-nylons.html)

2.Раздел: Статьи.
Нужны короткие статьи на 1000-2000 знаков по теме чулочно-носочные изделия.
Тема: советы, обзор новинок, прочие публикации.

3.Раздел: Каталог компаний
Поиск информации о компаниях, которые занимаются производством или реализацией чулочно-носочных изделий, написание статей об этих компаниях и размещение на нашем сайте в каталоге компаний.
Масштабы: весь мир.
Вы можете использовать ББ-коды и смайлы
Reply Quote
 
Вверх
Ответ
Новая тема
Стр: 1
Форум Copyright © 2010 | Русская редакция: Kolgotta.Ru

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика