Уважаемые посетители!

Рады Вам сообщить, что форум переезжает на новый адрес с новым функционалом. Старая версия форума будет работать в течение двух месяцев без возможности регистрации и написания сообщений, только чтение информации.

Пользователи, зарегистрированные на старом форуме будут перенесены на новый автоматически только в том случае, если на старом форуме они написали хотя бы одно сообщение(Вам будет выслано приглашение). Пользователи, зарегистрированные, но не проявившие никакой активности на старом форуме, будут удалены через месяц вместе с самим форумом.

Адрес нового форума:  forum.kolgotta.ru

Регистрируйтесь и общайтесь.

Администратор, Алена Тарасова!

06.10.2010г.



Новый интернет-магазин мужских колготок
(1 просматривают) (1) гость
Вниз
Ответ
Новая тема
Стр: 1
ТОПИК: Новый интернет-магазин мужских колготок
#50
Новый интернет-магазин мужских колготок 2 дн., 22 час. назад  
Данный форум доступен только для чтения. Для регистрации и общения используйте новую платформу форума, размещенного по адресу:
forum.kolgotta.ru



Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего специализированного интернет-магазина мужских колготок! На нашем сайте Вы можете купить мужские колготы, мужские лосины/леггинсы, а также сопутствующие товары. Уважаемые Господа, если Вы еще не оценили преимущества мужских голготок и лосин/леггинсев перед кальсонами и термобельем, или хотите купить качественные и комфортные изделия по доступным ценам, приглашаем Вас за обновками! Милые Дамы, делайте покупки своим любимым мужчинам в Caretta-shop, и они будут чувствовать Вашу заботу и внимание не только дома, но и на работе! Приятных покупок!

*** ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! ***

Предлагаем Вам купить мужские колготы, мужские лосины/леггинсы и сопутствующие товары еще дешевле.

Для этого Вам нужно зарегистрироваться на сайте Caretta-shop.ru, заказать любой понравившийся товар и написать отзыв о нашем интернет-магазине и (-или) о приобретенном у нас изделии в своем блоге или на любом форуме интернета, посвященном мужским колготам. За ссылку с указанием Вашего ника на данном форуме (указать форум и ник в комментарии к заказу) Вы можете получить скидку в размере 3% от стоимость заказа. Приятных покупок!
Вы можете использовать ББ-коды и смайлы
Alex1975

Редактирование: 06/10/2010 21:59 Кто - alena80.
Reply Quote
 
#51
Re:Новый интернет-магазин мужских колготок 2 дн., 22 час. назад  
Сообщение удалено, в виду того, что заимствовано из другого источника.
Администратор Алена Тарасова!
Вы можете использовать ББ-коды и смайлы
Алекс

Редактирование: 05/10/2010 15:13 Кто - alena80.
Reply Quote
 
Вверх
Ответ
Новая тема
Стр: 1
Форум Copyright © 2010 | Русская редакция: Kolgotta.Ru
загрузка...

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика